Prima Squadra

STAFF TECNICO

OMAR LEPRI ALLENATORE

PAOLO GIOMETTI VICE ALLENATORE

ANGELO LASAGNI ALLENATORE PORTIERI

ANDREA ASTOLFI ALLENATORE PORTIERI

FEDERICO PROLI FISIOTERAPISTA

PORTIERI

DAVIDE BICCHIARELLI 19/5/1989

RICCARDO RASCHI
29/9/1992

EMANUELE SEMPRINI 25/12/1988

DIFENSORI

CRISTIAN BROLLI 28/2/1992

GIACOMO FRANCIONI 25/10/2000

MANUEL MUCCINI 24/11/1989

FABIO SOTTILE 25/02/1993

LUCA RIGHI 1/4/1995

ANDREA SABBADINI
21/5/1985

FRANCESCO SARTORI 7/3/1993

CENTROCAMPISTI

RICCARDO ALUIGI 29/3/1994

LUCA BEZZI 5/6/1989

MICHELE CASADEI
24/1/1992

LUCA NANNI 30/01/1995

MARCO DOMENICONI 29/1/1984

MATTIA LUALDI 26/07/1992

ANDREA NUCCI 6/9/1986

ATTACCANTI

IMRE BADALASSI 8/2/1995

MATTEO GIARDI 14/4/1997

RICCARDO PAGANELLI 09/06/1987

#GiocatorePosizioneGoalsAssistsYellow CardsRed CardsAppearances
Andrea AstolfiPortiere00000
1Davide BicchiarelliPortiere00000
2Andrea SabbadiniDifensore00000
3Daniel PiscagliaDifensore00000
4Andrea NucciCentrocampista00000
5Roberto RosiniDifensore00000
7Giacomo FrancioniCentrocampista00000
8Marco DomeniconiCentrocampista00000
9Imre BadalassiAttaccante00000
10Luca BezziCentrocampista00000
11Lorenzo DormiCentrocampista00000
16Mattia LualdiCentrocampista00000
18Matteo GiardiAttaccante00000
19Riccardo AluigiCentrocampista00000
22Marco RostiAttaccante00000
24Francesco SartoriDifensore00000
25Emanuele SempriniPortiere00000
27Luca NanniCentrocampista00000
28Cristian BrolliDifensore00000
32Riccardo PaganelliAttaccante00000
77Fabio SottileDifensore00000
DateEvent
20
Set
Folgore -vs- La Fiorita
20
Set
Cailungo -vs- Fiorentino
21
Set
Pennarossa -vs- Juvenes/Dogana
21
Set
Tre Fiori -vs- Faetano
21
Set
Domagnano -vs- Murata
22
Set
Tre Penne -vs- Virtus
22
Set
Libertas -vs- San Giovanni
27
Set
Juvenes/Dogana -vs- Faetano
27
Set
Cosmos -vs- Virtus
28
Set
Murata -vs- Folgore
28
Set
Fiorentino -vs- San Giovanni
28
Set
La Fiorita -vs- Pennarossa
29
Set
Tre Penne -vs- Libertas
29
Set
Domagnano -vs- Tre Fiori
4
Ott
Libertas -vs- Cosmos
4
Ott
San Giovanni -vs- Tre Penne
5
Ott
Folgore -vs- Domagnano
5
Ott
Tre Fiori -vs- La Fiorita
5
Ott
Virtus -vs- Cailungo
6
Ott
Faetano -vs- Pennarossa
6
Ott
Juvenes/Dogana -vs- Murata
19
Ott
Virtus -vs- Libertas
19
Ott
Tre Penne -vs- Fiorentino
19
Ott
Cailungo -vs- Cosmos
20
Ott
La Fiorita -vs- Faetano
20
Ott
Tre Fiori -vs- Folgore
20
Ott
Murata -vs- Pennarossa
20
Ott
Domagnano -vs- Juvenes/Dogana
2
Nov
Pennarossa -vs- Tre Fiori
2
Nov
La Fiorita -vs- Domagnano
2
Nov
Faetano -vs- Murata
2
Nov
Juvenes/Dogana -vs- Folgore
3
Nov
Fiorentino -vs- Cosmos
3
Nov
San Giovanni -vs- Virtus
3
Nov
Libertas -vs- Cailungo
23
Nov
Murata -vs- Tre Fiori
23
Nov
Domagnano -vs- Faetano
23
Nov
Folgore -vs- Pennarossa
23
Nov
Juvenes/Dogana -vs- La Fiorita
24
Nov
San Giovanni -vs- Cailungo
24
Nov
Fiorentino -vs- Libertas
24
Nov
Cosmos -vs- Tre Penne
30
Nov
Cosmos -vs- San Giovanni
30
Nov
Cailungo -vs- Tre Penne
30
Nov
Virtus -vs- Fiorentino
1
Dic
Tre Fiori -vs- Juvenes/Dogana
1
Dic
Faetano -vs- Folgore
1
Dic
Murata -vs- La Fiorita
1
Dic
Pennarossa -vs- Domagnano

 

PosClubPTGVNPGFGSGD
1Tre Penne93300927
2Libertas63201532
3Cailungo62200202
4Virtus3310223-1
5San Giovanni3310239-6
6Cosmos0200235-2
7Fiorentino0200202-2
PosClubPTGVNPGFGSGD
1Tre Fiori73210835
2Folgore53120523
3La Fiorita53120312
4Faetano32101431
5Pennarossa3210134-1
6Murata3210124-2
7Domagnano1301238-5
8Juvenes/Dogana0200225-3